Воскресенье, 06.10.2024, 14:23
Приветствую Вас Простой прохожий | RSS
<<<<Сайт алли StarDust>>>>     
Главная | Крысо. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Крысо.
yxynneonyxyДата: Вторник, 11.03.2008, 19:22 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: клан DV
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
а может дело в том что гномка ПК была? Я ПК не возвращаю (всегда так говорю, но становится жалко еитх идиоттов)))

На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...
 
zemaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а че этот секрин может дакозать если у него выпола веникс и БО серьга и тутже видно что у него они опять одеты у него че еще камплек лежал феникс серьги и БО серьги строно и почему он не показывает на скрине что происходило после того как подабрали вещи может там трейд был кинут и что унего лежит в сумке в самом начале почему он для скрина свой инвентарь в самый канец опустил не разводли тут чистой воды angry angry angry angry angry angry
 
IIogapo4ekДата: Вторник, 11.03.2008, 22:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





тс читаем внимательно что написано в начале темы!!! качались допинг и сынсатаны, никого рядом нет куда что по пати могло уйти????????????
 
zemaДата: Вторник, 11.03.2008, 22:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да блин откуда тода у него опять появилась опять феникс серга и БО серга каторы он выронен при том что сатана поднял БО серьгу получается то что у парня (девушки) было в запасе еще по одной серьги феникс и БО вы скрин внемательней посматрите там еще наскрине написано что феникс серьгу подымал QWEIK откуда он там взялся если вы мне пишети что рядом больше ваще не каво не было suspect
 
yxynneonyxyДата: Вторник, 11.03.2008, 22:37 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: клан DV
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
ГДЕ сам сын сатаны и допинг?????
ЗЫ ого нат 999 часов в игре))) сцуки админы не дают поиграть юбилейный час!!!


На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...


Сообщение отредактировал yxynneonyxy - Вторник, 11.03.2008, 22:38
 
IIogapo4ekДата: Вторник, 11.03.2008, 22:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Гггг пусть выдадут мне приз в виде ДК маг и арки))))0
 
kendelinaДата: Среда, 12.03.2008, 07:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





http://dump.ru/files/o/o590959078/ держите. Впрочем я опоздал.

zema, примерно такую же дурочку я и слышал в игре.))) Эт не ты случайно СынСатаны то? ))) Так вот. К кому по пати перешел дроп, я ВНЕ вашей пати видеть НЕ МОГ. Я мог видеть только поднявшего. К квейку претензий нет, потому что он СРАЗУ поднял и ОТДАЛ безвозмездно колечко. ) Еще успел попробовать убедить етого сына сатаны отдать мне тело. ))) И поверь, если бы тело поднял Квейк, а сыну бы досталось БО - этой темы на етом форуме не было бы. А серьга запасная у меня и вправду была.))) Я как раз решил поменять БО на феникс/мажу, но не нашел серьги в продаже. И еще один момент. Этот ваш сын мог просто тупо сказать - не отдам. ) Или согласиться на мое предложение о выкупе по рыночной цене. Так нет, надо из себя дурочку строить.

Нащет ПК... ))) Поверь я ПКшу очень регулярно(и не потому что я такой злой и нехороший, а потому что на шоке регулярно кв слетают, а спот на того же баюма отбивать/держать надо), и знаю что такое дроп с ПК и КВ его поднявший. В этом случае претензий никаких быть не может, война есть война. Только вот для этого у меня есть лукарь(и кстати Гессор его видел). Гном в ПВП... Как бы это помягче выразиться. Ну в общем вы поняли. Да и задачи у гнома - крафтить вещи. Вот подкачать решил просто до 78, от нечего делать. )))

Сообщение отредактировал kendelina - Среда, 12.03.2008, 09:18
 
IIogapo4ekДата: Среда, 12.03.2008, 11:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





в принципе я думаю тему можно закрывать этот клан вышел с нашего алли
 
lllSnakelllДата: Среда, 12.03.2008, 11:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока тему не закрываю.Пусть другие выскажутся

согреваюсь водкой)
 
yxynneonyxyДата: Среда, 12.03.2008, 11:45 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: клан DV
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
а почему клан вышел?

На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...
 
lllSnakelllДата: Среда, 12.03.2008, 11:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin .олюбак не из-за этого)

согреваюсь водкой)
 
zemaДата: Среда, 12.03.2008, 15:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я не сын сатоны яуменя ник тьма в игре но меня досих пор мучает вапрос почему ты поднял чат кде прописывается кто подобрал и что происходила дальше зачем ты это зделал angry angry angry angry angry angry angry
 
kendelinaДата: Среда, 12.03.2008, 20:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





zema, чтобы доказать свои слова. ) именно поэтому и поднял лог поднятия. а что дальше происходило у меня бы места на диске не хватило все скрины делать. И еще. Если б дроп был возвращен - меня бы здесь просто не было. Все в общем то просто. А все таки мне кажется что ты и есть тот самый CbIHxxCATAHbI. Такой же закос под дурачка. devil
 
zemaДата: Среда, 12.03.2008, 21:16 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я еще раз повторяю что я не сын сатоны и еще на скока ты поднял лог дам буквально 5 - 10 строчек убралось это получется что жоский у тебя такой маленький что на него даже буквально 2 - 3 скринов не влезит
suspect suspect suspect
 
VespeДата: Среда, 12.03.2008, 21:48 | Сообщение # 30
Я тут главнаЯ
Группа: Клан UnionDarkAngels
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Offline
Я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ДОПИНГОМ И ВСЕМИ РЕБЯТАМИ ЧТО РАССМАТРИВАЮТ ЭТУ ТЕМУ
ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ( ПОЧТИ НЕДЕЛЮ)
КАК ТОЛЬКО ЗАЯВКА О ДРОПЕ БЫЛА РАСПОЛОЖЕНА НА САЙТЕ ЯС КЛ ДОПИНГОМ КУПИЛИ ЭТО ТЕЛО НЕ НАЙДЯ КОНЦОВ ГДЕ ОНО ПРОСТО КУПИЛИ НАЙТМАР ХЕВИ +2 НА РЫНКЕ. И ХОТЕЛИ ОТДАТЬ НО ЭТОГО ТОВАРИЩА НЕ БЫЛО В ИГРЕ. ТЕЛО СЕЙЧАС У МЕНЯ . ТЕЛО МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ СЕРВЕРА. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МЕНЯ НЕ Т В ИГРЕ. МОЖНО НАПИСАТЬ В ПМ IIYIIIKIH - ЭТО МОЙ ЗАМ АЛЛИ . ОН ВОЙДЕТ ПОД МОИМ ПАРОЛЕМ И ВЫВДАСТ ТЕЛО. ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ЛИБО ПРЕТЕНЗИИ БИЖА ТАМ ЦЕЛА ИЛИ НЕТ Я ТАК ИНЕ ПОНЯЛА? И ЕЩЕ ПРОШУ ВСЕХ ПОНЯТЬ СВОЕМУ КЛ ДОПИНГУ Я ДОВИРЯЮ КАК СЕБЕ- ОН НЕ КРЫСА И НЕ РАЗВОДИЛА.


И нашел я, что горше смерти - женщина, ибо в устах ее яд, а в руках - силки, и лишь праведник спасен будет, грешник уловлен ею будет. ( Екклезиаст)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024