Воскресенье, 06.10.2024, 14:26
Приветствую Вас Простой прохожий | RSS
<<<<Сайт алли StarDust>>>>     
Главная | Крысо. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Крысо.
zemaДата: Среда, 12.03.2008, 22:46 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
познл ты написал Валеру дастало это все и он вышел из али уже sad sad sad

Добавлено (12.03.2008, 22:46)
---------------------------------------------
тоесть не написал а написала*

 
lllSnakelllДата: Среда, 12.03.2008, 23:18 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 6
Статус: Offline
Пошлите гномку это нах короче.Че тоя zema болше поверил.И про скрины он мну убедил лучше.Хотя хз решать вам

согреваюсь водкой)
 
kendelinaДата: Четверг, 13.03.2008, 09:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





lllSnakelll, значит если своя крыса, то значит она права? ))) А терь думаем логически. Какой нормальный человек будет искать форум вашего алли, региться на нем, писать жалобы и т.д., если все было возвращено? ))) Кстати на скрине есть рюкзак. Там тела нету. А "мутить воду" и я умею. Только вот нафиг мне это не надо. Времени нет тупо. Тело до сих пор не возвращено, я захожу в игру практически каждый вечер (начиная с 20-00 по москве), но никого из указанных людей не обнаружил. ((( Наверное, я такой везучий. А придраться и намутить воду, еще раз повторю, может каждый. Я сделал скрин именно с логом что поднял сын сатаны, иначе бы вы мне сказали что ето не он. ) А снимать скрины с последующих действий, а там было их весьма много, а не 5-10 строчек(ну для примера я потом побывал в пати качающегося гессора, в пати качающегося квейка, и т.д.) у меня действительно не было никакого желания. И еще кому нужны подробности - моя ася 4708868.

To Vespe: Других претензий к вашему алли нет.

PS: Zema ты перестал пить коньяк по утрам? Отвечай - ДА или НЕТ. Плиз пм Eolan в игре с ответом. Может после взгляда на меня ты поймешь что мне НЕТ СМЫСЛА разводить муть из-за этого тела.

Сообщение отредактировал kendelina - Четверг, 13.03.2008, 09:48
 
lllSnakelllДата: Четверг, 13.03.2008, 11:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kendelina)
начит если своя крыса, то значит она права
.Я вообше то не в алли даже и не знаю этих людей кто якабы крысанул.А если как ты говориш типа тебе некогда было еше скрины длеать это твои проблемы


согреваюсь водкой)
 
zemaДата: Четверг, 13.03.2008, 15:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
kendelina я тебе еще раз повтаряю он не крыса и еще я по утрам не когда не пью не вижу в этом смысла и писать тебе в ПМ с какимто ответом мне стремна angry angry angry angry angry angry подавись ты этим телом хотя он его не брал зря тока на мужика наехал а протвой рюгзак на скрине зачем ты его опустил до самого конча и не показал что у тебя там в верху devil
 
IIYIIIKIHДата: Четверг, 13.03.2008, 16:46 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Клан UnionDarkAngels
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Все будет возращено рано или поздно... Тело уже лежит на складе у КЛа.
Найти меня и других вечерами думаю будет не легко в данный момент, так как на серве лаги жуктие што играть невозмодно. Я захожу только для того чтобы проверить наличие лагов. Как все устаканится тело будет возвращено.
 
kendelinaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:25 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (zema)
подавись ты этим телом хотя он его не брал зря тока на мужика наехал
а вот тут звездеть не надо. Еще как брал и скрин именно это и показывает. Я понимаю твою задачу - любыми средствами очернить меня и доказать что белое есть черное. ))) Нет, может Допинг и вполне культурный КЛ(тут я не знаю, доказательств нет, факт только в том что он отмазывался, но возможно он и вправду просто прохлопал момент по логу, когда сынсатаны поднял тело... Глазами он этого видеть не мог - т.к. был саппортом и сидел в сейф плейс. Если все так как я описал - тогда приношу свои извинения Допингу), но тогда у него в клане крысо.

To IIYIIIKIH: хорошо, спасибо, будем ждать пересечения. Последнее время шок напрягает все больше и больше. (((

Добавлено (14.03.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Тело возвращено, спасибо. Есть в этом линеечном мире справедливость. )

Сообщение отредактировал kendelina - Пятница, 14.03.2008, 10:11
 
zemaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 06:38 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
пипец и он теперь щетает сябя правым охренеть наш клан из али из заэтого тела вышел и че теперь али даволь devil devil devil devil ну как хатите щетайте наш клан крыс но у нас в клане крыс не нет была одна из клана выгнали уже но чтоб сын сатоны и допинг крысили в жизь не поверююююю ахренеть проста видать али давно этого добивалось чтоб мы вышли вот вы и получилиушли вы наконецто зря вы так на допига и сына сотаны
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
lllSnakelllДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕ парни я за вас и скрин реально доказывает что тока тело у допинга и сатана.А вдруг они отдлаи тело и гномка скринанула тока низ рюкзака.Тему закрывать?

согреваюсь водкой)
 
IIogapo4ekДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:20 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





закрывай) ибо дальше будет драма)
 
lllSnakelllДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 6
Статус: Offline
Закрываю.
З.Ы. Все гномы сцука хитрожепые)


согреваюсь водкой)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024